Татьяна Заборова

Закон США (BILL) № 2277 «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014» ? это:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вообщем новое удушение России, поиск диссидентов, поощрение эрозии государственности? Приехали.

для тех кто думает что это туфта напомнить чем был СССР и что в конце случилось

Сергей Абреев

Это говно месяц назад вышло, очередной высер обамки.

Алексей Богданов

Это туфта всё, не переживай 🙂

Сергей Илюхин

США хотят получить по зад

Анна Пастушкова

Это Обамка написал очередной повод напечатать побольше баксов.

Се
Сергей

США прям после Германии в 45-м году нужно было захватить, а то страх совсем потеряли ублюдочные отродия!