Россия ближе своих оппонетов к понятиям Дхармы (https://ru.wikipedia.org/wiki/Дхарма), США вряд ли выиграет эту войну за экономическую власть.
Ерзатся можно как от страха, так и от ужаса. Тут скорее второй вариант.
Прекратим продажу паладия и весь запад накроется!
Они уже не ерзают, они паникуют.
эм.. я не понял.
Класс!!!
у них так много мыслей про Россию, что не знают, в какую сторону завалиться.
Глядя на страну с самым большим количеством ядерного вооружения в мире, хочешь не хочешь, приходиться считаться
Правильно. Наши невидимые войска только слегка вошли в ДНР и вот какой эффект. А если парочку невидимых дивизий за океан перебросить?
Америка должна будет смириться с утратой своего глобального влияния, остальные должны перестать её бояться. Россия много вопросов с которыми США никак не справятся урегулируют дипломатией. Т К США все проблемы мировые только углубляют. Тушат пожар мировой "керосином"... ))) В Европе сменятся элиты правящие или сориентируются по месту и всё буду, почти все, довольны. Хочется в это верить. И вроде к этому идёт всё.
