Света Светлана

А вы не видите как уже сейчас европа и США ерзаются глядя в сторону России? Так это еще Россия токо берцы завязала...

Ev
Evgeshabright

Россия ближе своих оппонетов к понятиям Дхармы (https://ru.wikipedia.org/wiki/Дхарма), США вряд ли выиграет эту войну за экономическую власть.

Елена Кругляк

Ерзатся можно как от страха, так и от ужаса. Тут скорее второй вариант.

Кристина Огня

Прекратим продажу паладия и весь запад накроется!

Лариса Хохлова

Они уже не ерзают, они паникуют.

Z No Name

эм.. я не понял.

Александра Курбатова

у них так много мыслей про Россию, что не знают, в какую сторону завалиться.

Дмитрий Якунин

Глядя на страну с самым большим количеством ядерного вооружения в мире, хочешь не хочешь, приходиться считаться

Andrews Andrews

Правильно. Наши невидимые войска только слегка вошли в ДНР и вот какой эффект. А если парочку невидимых дивизий за океан перебросить?

Саша Иванов

Америка должна будет смириться с утратой своего глобального влияния, остальные должны перестать её бояться. Россия много вопросов с которыми США никак не справятся урегулируют дипломатией. Т К США все проблемы мировые только углубляют. Тушат пожар мировой "керосином"... ))) В Европе сменятся элиты правящие или сориентируются по месту и всё буду, почти все, довольны. Хочется в это верить. И вроде к этому идёт всё.