Ксю Ксю

есть тв в который можно засунуть юсб флешку и посмотреть с нее фильмы? как эта функция называется тут (ссылка)

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=108206-EXF=1-EXC=1-PG=10&hid=90639

Максим Паницкий

да уже в любой телек так может
Поддержка MKV там ставь

Roma Mitrokhin

да уже любой современный телек так может. Функия называется встроенный медиаплеер, но там наверно нужно выбрать "Интерфейс USB"

Татьяна Корягина

есть и полно моделей от разных производителей

Ленка Швалёва

да сейчас все такие

Сергей Пешехонцев

USB накопитель (флешка) не нужно никуда засовывать. Лучше аккуратно подключить. Причём, желательно, делать это при выключенном ТВ. .
Вот вам список ТВ, которые могут показывать почти все форматы копий видеопиратов
Но как именно будет "читаться" запись, будет зависеть от кривизны рук "писателей" - очень часто всё вроде бы нормально, но телеприёмник пишет "не поддерживаемый тип файла"...