Ярослав Данилюк

Есть машинка и есть подозрения что в ней движок не родной. Помогите, а то куплю непонятно что)))

Субару импреза 1995 года 1.8 седан. Как должен выглядеть родной двигатель без тюнинга?

Полина Кольвахова(Гапон)

а на нем должен быть номер... сверьте его с номерами других деталей и все)

Mod-108 Mod-108

а не проще её не покупать и найти другою, вещь то не дешёвая

Nadeghda Ionkina

Ну и не родной. На 20-летней иномарке могли раза три поменять двигатель. В чем проблема-то?

Наталья Дейниченко

а в чем проблема то собственно? Сейчас при постановке на учет номера двигателей не смотрят.. главное что мотор живой был!