Ольга Барышникова

какой движок встает в москвич 412,родному капут

Олеся Молдавская

БМВ какая то модель двигателя подходит

Наталия Шилкина

Там делов-то. Вытянуть мотор, все старое выбросить и поставить все новое. Шлифовать кроме коленвала ничего не нужно. Все заменяется. Да и вообще зачем эта головная боль, переделка. В принцыпе всунуть можно и невпихуемое. Мы на 164 ЗиЛ мотор со 130 го впихнули. Правда в облицовке под генератор пришлось дырку резать и колпак мастерить. Хазанов, Геннадий который расказывал: - в "ЗАПОРОЖЕЦ" мотор с трофейного Мессершмидта поставили

Ольга Бравикова

Скажу не поверишь!:) ) Видел с ДВС ГАЗ 24 !

Ильгар Джабраилов

Родной и встает. А чему там может быть капут? Это не убиваемый движок! Стаканы заменил с поршнями и коленвал с вкладышами вот тебе и новый двигун.

Михаил Панов

1,6 от бмв е30, и 1,6 от бмв 2002( его хрен где найдешь) .
Родной товарищ год-полтора купил за 50$ у металлоломщиков да еще и с коробкой.
Моторный отсек позволяет туда смело засунуть 2литра с 4 цилиндрами.