Кирова Нина

Как все успевать? Как не отвлекаться? Пойду в 7 класс, хочу заняться танцами, но боюсь, что не буду успевать.

Елена Смирнова

Если других хобби нет-то пожалуйста. Я, к примеру на отлично учусь в музыкальной школе, в общеобразовательной-хорошистка, хожу на фото-кружок, биологическо-медицинский, практикуюсь каждую неделю у ветеринаров в вет клинике, при этом занимаюсь уже сколько лет скалалазаньем и туризмом, каждую неделю выезжаю на ориентирования, каждый месяц в походы, и заметь мы ровесницы) так что хоть на 10 секций ходи, если не тяжеловато)

Ол
Оленька

Успеешь, если будешь правильно планировать свой день

Администратор Доктор

скажи еще что в 7 классе трудно учиться

Даниил Малахин

успеешь в таком возрасте

Андрей Смирнов

Иди на танцы - тебе ведь это нравится. Даже если будешь хуже успевать. Психологи всего мира говорят о том, что надо делать то, что нравится, и тогда достигнешь успеха. Но я думаю, что ты будешь не хуже, а лучше успевать, потому что положительные эмоции от танцев дадут тебе дополнительную энергию.