Витя Лобенков

Почему поцреотические петушки, подобные чухану, который запостил свой вопрос ниже, не умеют грамотно писать по–русски?

Иришка Гынга

кто из них ?

Людмила Симакова

Так что, пёс? ты, видать русскому обучился, мойша вонючая? Переведи-ка мне на русский -ГОСТ-ХИ! Слабо, жидёнок? Впредь маскируйся луЧЧе! А в реале, бог не дай, сыщу-гузно порву! -ПонЯл жидяра? Залупаться тут не надо, пока, тебя мерин, терпят!

Яна Иванова

Ха-ха, ответ выше просто прелесть, верх адекватности. А так, черт его знает.