Тима Перелыгин

Кто-нибудь может сказать определенно, вторая волна мирового кризиса это не миф; и если по-науке считать когда начнется?

Юрий Бабий

вторая это когда у тебя доход снижается ниже первой волны

Рома

Понимаешь, экономика - это не гигрометрия, в которой можно посмотреть на фигуру и с уверенностью сказать - это квадрат или овал. Экономика - это наука, которая не имеет четких границ и единых подходов экономистов. До сих пор идут споры о том, закончился ли кризис 2008 или до сих пор продолжается.