Наталья Горбунова

Получить льготный автомобиль

Мой дедушка 1930 г. р. инвалид по трудовому увечью. Каждые 7 лет ему выдавался автомобиль. сейчас у него подшло время на получения нового, но он не может пройти мед. комиссию по зрению. Может ли его сын получить автомобиль за него????

Данила

А в органах соцзащиты спросить слабо? Скорее всего - нет.

Мария Авалян

Нет. Автомобили предназначены именно инвалидам, а не их детям или внукам.

Павел Тужилкин

Нет, более того, уже давно автомобиль не предоставляются никому.

Овик Тадевосян

Автомобили давно не выдают. Эта льгота была монетизирована.