ti
tinik12

Консультация по уголовному праву.

Мы с друзьями гуляли в состоянии алкогольного опьянения, Друг начал драку с мужчиной 2 других друга помогли ему. Украли сумку. Мы с другом шли в метрах 10 сзади и в драке не участвовали. Через несколько часов схватили того кто затеял драку, потом схватили ещё троих которые были на квартире. Я ушел с утра, само собой они сказали что я был с ними, но в драке я не участвовал и ничего не крал. Сейчас они в прокуратуре, я дома. Какое наказание грозит конкретно мне?

Саня Sav

Они не могут быть в прокуратуре, они в полиции.
Если всё правда и тебя друзья не грузанут, то тебе ничего не будет.

Анжелика Карягина

просто свидетель.

Алексей Силаев

они пойдут за грабеж