Катя Шамкина

Скажите пожалуйста, какой антивирус лучше, платный McAfee или бесплатный Microsoft Security Essentials?

и почему?

Александр Чудиновских

futctmanka Просветленный
Взломанный антивирь - это полное отсутствие антивиря. Ибо аксиома.

Дмитрий Лаврентьев

Не тем, не другим не пользовался, но думаю что бесплатный Microsoft Security Essentials - так как за антивирус платить деньги - это нечто! :))

PS:лучше уж скачать платный, но взломанный...

Ол
Олег

Бесплатного Аваста + дополнений в браузер AdBlock, Web Of Trust и NoScript вполне достаточно, а если лазить где не надо, то никакой антивирус не поможет.

Карим Ниязов

Паранойя - это не к венерологу, это к психиатору.

Екатерина Мусатова

Preventon, хотя бы бесплатный. Афи конфликтует экранами с Касперским, причем, если защищен сервер сайта Касперским можешь сжечь комп, зайдя на него с Афи, у меня уже было.

Андрей Филонов

Да оба полное говно, только вонь разная. Ставь настоящий http://www.comss.ru/page.php?id=239 - здесь почитать описание и настройки, а скачать лучше http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8

Александр

Comodo лучший из бесплатных

Тата

оба говно, как и каспрский с авастом.

Ставь НОД32, Авира, Комодо, Др. Веб