Ольга Ким

Адекватный тест на уровень английского (Интермидиэйт, Аппэр.. . чтобы показывало)?

подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно пройти такой тест?

Юл
Юлия

http://iloveenglish.ru/tests/test_your_english_level
("Приятный бонус: после прохождения теста тебя ожидает.. .именной сертификат, который подтверждает уровень владения английской грамматикой. Его можно и нужно распечатать, украсить ним обои, похвастаться перед друзьями и родителями.. .А если нечем особо хвастаться, то не отчаиваться, а наверстывать упущенное и совершенствоваться в английском. Чтобы уже через неделю/месяц получить лучший результат. ")