З* Светлана

Процесс купленного экзамена в ГАИ (город)

У меня такой вопрос, когда уже купил город, приходишь на экзамен и что происходит дальше? Ты едешь без камеры или тебе просто так ставят и ты идешь за правами?

Юлия

Мне перед экзаменом в фойе тихонько дали клочок с ответами на задания. Но предупредили, что на экзамене чужой проверяющий офицер, поэтому в открытую не списывать, шухериться и прятаться.