Юлия Косачева

Почему появилось много людей которые толкают речи типа они всё знают и всё умеют ?

Андрей Власов

Всегда такие были

Антон Дворников

потому что не хотят работать

Елена Тупикина

Типо понтуются а на деле вообще ничего не умеют двух слов звязать не могут

Адалат Камильевна

Тролли. Ну, тут рассказывать нечего, их и так все знают. Приходят, гадят, тгавят, матерят. имеют каменные мозги, посему совершенно непрошибаемы. Комментят абы накомментить и изложить своё мнение, обычно прямолинейное и недалёкое.
Орки - более умная разновидность троллей. Больше текста, больше смысла, но итог тот же. Любят доставать людей и в особенности гномов.
Гномы - приходят оставить коммент на два предложения, но сцепляются с орками, те их достают до полного нервного истощения, после чего гномы с воплем "Пиз Казааааааад! ", бросаются разводить яросный флуд и звать приятелей. Бедняги не понимают, что орки, помимо отстаивания своей точки зрения, ещё получают от драки куда больше удовольствия, поэтому непобедимы.
Люди это прекрасно понимают, так что либо в отдельной ветке аргументированно и спокойно бьют друг другу морды, либо обсуждают проблему по существу. А то и просто насмехаются над остальными, не ввязываясь в споры.
Эльфы. Дивные они, и этим всё сказано. У них есть не просто идея, у них есть идеология. Неважно что это, религия, политика или вопрос о том, этично ли кастрировать кошку. У них сияют глаза и развеваются ветром волосы. Они вас зарежут, сложат об этой битве поэму и выложат её на форуме единомышленников. Среди них много патриотов, вегетарианцев и молодых мамочек.
И только одинокий Хоббит-бот шныряет между ногами дерущихся не на жизнь, а насмерть, и тихо предлагает скачать порнуху...

Виктория Хатищева (Семенова)

Ну да ходишь слушаешь речи товарищей из ЕР, ЛДПР и т. д. , конечно они всё знают, учись студент, вступай в их сплочённые ряды.

Luna

Скоро выборы.