Ро Ман

В России плохо жить, когда ужесточают законы связанные с интернетом. У меня тут бизнес в сети весь держится!

Анна Разорёнова

В России всегда были тупые законы, и это потому что власть тупая как тп.

Гарик Кобрава

если ты порно торгуешь то да сваливай подальше

Сергей Русинов

Законный бизнес это навряд ли затронет!

Елена Шувалова

Не надо мошенничать.

Ольга Елохина

хуйня расия

Eva Vard

Сделай честным свой бизнес,. . он сто лет продержится.

Ольга Мацукевич

тетрадки собрал ученик?

Константин Чеклецов

да, лецплеи по майнкрафту сейчас стало опасно снимать, скоро начнется передел рынка летсплеев, опасное будет время. выживут только самые сильные:)