Татьяна Горева

Почему такая дорогая страховка в визовом центре спб (2000 руб)?

На двоих человек взяли 2000, в прошлом году делали там же, было100 руб
Делаем на 2 недели шенген. Можно ли отказаться от такой страховки (уже заплатили, чек есть-3 дня назад, или уже поздно? )

документы собраны, но еще не сдали

Ка
Каришка

Страховка из расчета 1 евро на 1 день поездки плюс прибыль. Могли сами купить у страховой, а за "навар из под яиц" никто ничего делать не будет.
Документы уже сданы? Значит поздно.

Виктория Шиликова

Условия вашей страховки нужно знать, может там покрытие увеличенное или добавлен спорт или ещё что, то. Так на две недели страховка на одного в среднем 700 рублей, на двоих 1400. Через инет оформление дешевле. Где-то в 1100-1200 на двоих выйдет, а про 100 рублей забудьте, вы что то путаете.

Ирина Фомина

а откуда такая цена на страховку взялась

Анна

зато вы застрахованы.
не приведи Господи. что - у вас защита

приятельница вернулась - прихватило там. что-то вроде лихорадки... лежала в госпитале

а так - подыхала бы в гостинице

Ilo

Вам не приходит в голову, что вы демонстрируете либо собственную дурость, либо собственное жлобство?