На
Надежда

КАКУЮ ОТМАЗКУ МОЖНО ПРИДУМАТЬ НА СЧЕТ ТАГО ЧТО Я НЕ ХОДИЛ НА ОТРОБОТКИ И НЕ ПРИНЕС ВО ВРЕМЯ УЧЕБНИКИ

Владимир Панков

Скажи "Я ленивый лох. Простите меня"

Нина

Будь мужиком, скажи правду - "А имел я ваши отработки.. . "
Слабо? ))

Как вариант - тупо не было всё лето в городе. В деревне был. На Багамах.

Serge

сказано мною ранее

Александра Сороковикова

Два варианта: либо во всем сознаться и искренне попросить прощение (можно со слезами, если есть актерские навыки) , поспорю, учителя даже испугаются х)
Ну или сказать, что когда ты приходил, библиотекаря не было, а потом не смог, потому что вывихнул ногу или уехал на дачу.

Юрий Рожков

ещё пара отмазок и грамотность упадёт до нуля

Кирилл Пикулин

На отмазках всю жизнь жить собрался? Лучше честности нет ничего. Так и скажи, мол, я все лето ленился, можно мне сейчас как-то все исправить? И учитель хотя бы за честность плюс поставит.
Нормальный учитель всегда помнит каким сам был в детстве.

Ир
Ира

Скажи, что тебе было лень оторвать жопу от дивана и пойти сдать учебники. Все поймут.

Роман Комаровский

Ответить честно: "Устал за учебный год, и захотелось отдохнуть".

Денис

Скажи, что уежал по делам к бабушке и т. д и т. п