Любочка

Можно ли употреблять подростку изотонический напиток IsoDRINX ?

Можно ли употреблять подростку изотонический напиток IsoDRINX (Nutrend) в 14-15 лет ?

Сергей Нечепоренко

Если честно то у всех организм разный, больничную книжку мы подростка твоего не видели и дать точный ответ нельзя.
Вообще вся эта химия отрава, даже обычные протеины вызывали у некоторых колики в почках.

Напиток этот твой... я не вижу в нём чего-то через чур вредного, поэтому пить можно, но в меру.

Mariya Petrova

Изотоник - это всего лишь витамины, минералы и соли. От него ничего не будет.
По поводу ответа Романа, изотоник не более химичный, чем молоко из пакетов)

Анастасия Иванова

можешь даже его сам сделать - добавь в минеральную воду ложку сахара