Антон

В заявлении о разводе нужна ли причина? Если предоставить фото с каплями крови на полу и разбитым стеклом везде,

это причина? Страшно что коснется это ребенка ((((((
Не хочу развод, но что дальше ждет хорошего после такого? ?

Может ли отец забрать ребенка? В ситуации когда мать нормальная по всем параметрам, но без работы!

Самал

для развода можно предоставить, как предлог элементарное "не сошлись характером", а вот для возбуждения уголовного дела, по факту "тяжкие телесные", просто фотографии не достаточно -необходимо документально зафиксированные обоснования, такие как: выписка из больницы где были ДОКУМЕНТАЛЬНО зафиксированы последствия от нанесённых телесных повреждений, объяснительная от свидетелей присутствующих, или косвенно присутствующих (слышали через стену).. . я думаю, что вы поняли о чём я пишу. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАФИКСИРОВАНО ДОКУМЕНТАЛЬНО! а вот просто фотография, да не известно с чьей кровью и не известно где разбитыми стёклами.. , годится только, разве что, для оформления какого нибудь black metal альбома, они любят кровь и мясо.

Наталья Трофимова

На месте ребёнка я бы кончил вас дибилов в стиле тарантино и жил бы счастливо!

Ирина Богданова

Дорогая Мимишка! Не накручивайте себя. Не нужно в эмоционально неуравновешенном состоянии думать о таких важных шагах, как развод.
За редким исключением, все мужики одинаковы. Думайте о том, что нужно сделать, чтобы такого, что произошло, больше не повторилось, проанализируйте свои ошибки.
Идите уже за тортиком (и успокоительным) и попейте чаю! Одна. ))))

Жанболат

я сколько угодно фото могу предоставить хоть с морем крови, только они никакого значения играть не будут, если ни разу в полицию не обращались. а для расторжения брака достаточно подать иск в суд и оплатить пошлину 400 рублей.

Антон

Фото пригодяться в суде. При подаче заявления пока не нужны.
Ищите работу!!!

ba
barkov90

вряд ли. лишь бы Вы пошлину заплатили - 35.000 руб
отец может забрать ребенка по решению суда, даже может потребовать от матери алиментов на ребенка. равные права....

Евгения Левина

Бред все это-я о фото

Же
Женя

Работу надо искать. Фото приложить к заявлению в полицию. Снятие побоев. Заявить о насилии в семье, если все происходило при детях, то указать ОБЯЗАТЕЛЬНО на это. Со справкой из полиции - в суд на развод. Работа дает независимость. Сама себя больше уважать будешь. А детям конечно это не надо видеть.