Ва
Васёк

ИНТЕРЕСНО А ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ВЫИГРЫВАЛ ЛОТЕРЕЮ ГРИНКАРД ВЫИГРАЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ ЭММИГРОВАТЬ УДАЧНО???

Р.
Роман ....ov

Племянница одного из моих хороших друзей уехала с мужем в США по этой карте около восьми-десяти лет назад.
Она педагог, неплохо знает английский, там работала воспитателем в детсаде. Муж юрист, английского почти не знает, пошел на стройку разнорабочим. И он, и она получали чуть больше, чем по тысяче баксов. В первый год рассказывали по телефону, что жизнь там хуже, чем предполагали, но они приняли решение остаться в Штатах ради детей - мол, дети вырастут полноценными американцами, и у них все сложится иначе. Как они сейчас там живут, не знаю.

Александра Шаповалова

Очень многие выигрывают. Самое смешное что играют даже те кто не планирует уезжать в сша, и уезжают а потом вопят это и не так то им не этак тут слишком много негров там китайцев америкосы тупые. Каждый раз спрашиваю тогда что назад не уезжаете ни разу не получила вразумительный ответ. Говорят типа а тебе какое дело. Так что если сша не любите то и играть не стоит
Если вы не долбанный патриот который заканчивает каждое предложение слава России то вам можно выезжать за границу. Я люблю Россию но надо признать что в сша уровень жизни лучше и законы работают люди вежливые.

Анастасия Кондрашова

а чё где хто чаго.

@.
@........

Лично знаю нескольких кто выиграл и эмигрировал удачно.

Сергей Сироткин

Знаю одну семью, уехали лет 15 назад. В Сиэтле живут, довольны.

Сергей Демин

В этом году подам на грин кард))