Einherjar Russland

Рвет кровью от того что лопнула вена в желудке, не язва, уже прооперировали, ни у кого не было?

Фр
Фрррррррррр

Тех, у кого было, уже с нами нет...

Наталья Иванникова

не вам судить, что у вас там лопнуло. при сильной рвоте возможен разрыв пищевода. в любом случае надо срочно обращаться к медикам. можно в скорую.

Ди
Дима

Высокая кислотность и тоже такое может быть, если не те таблетки пить.

Алена

было, после перепоя...