Домашние животные

Мне кажется, или городские собаки обычно шоке от лошадей?

Как Вам сказать... в шоке или нет, но оседлать норовит))))))
.
Вероника Носова
Лучший ответ
Моя даже внимания не обращает. Через наш двор иногда проезжают всадницы, возвращаясь в конюшню с городских катаний, + пончик в поводу. Прежние собаки так же реагировали. Может, легкое удивление демонстрировали в первый раз, но точно не страх, не шок и не панику.
Z)
Zhannettinyo ))
Не знаю, можно ли моих собак назвать городскими, так как жили-то мы в городе, когда я их завела, сейчас тоже в городе, но в районе частного сектора окруженного лесом. На прогулках не один раз видели лошадь издалека - реакции ноль. Когда завели свою лошадь и показали собакам в первый раз, они полезли целоваться и обнюхивать. У меня самоед, немец, азиат и три дворняги.
Согласна) Когда приезжаем на дачу с собакой, то она, если увидит коз или коров, сразу смотрит, глаз не сводит. Никогда подобных животных не видела. Она у меня фифа городская)))
Не знаю как другие собаки, а вот мой перепугался когда увидел лошадь.
брехня, всё зависит от собаки. породистая овчарка (тока не немецкая и прочая дрянь) всегда знает как "подходить" к скотине. у меня кавказец чётко знал, что корову сзади кусать нужно, а лошадь за морду, и при том что впервые увидел корову в полгода.
Алена Демидова
Да, а ещё от свиней, коз, коров, кур, индюков, гусей, овец...
Нет, не кажется.
Вот недавно азиатка впервые увидела коров, и смотрела на них не отводя взор. Это скорее удивление, ведь соба ничего подобного не видела за всю свою годовалую жизнь)
Zhannettinyo )) До сих пор помню, как колли в первый раз увидела овец.. . Шли без поводка через поле на дачу, а там отарка из 4-5 штук. Как пошла их гонять!... потом от хозяина овец вместе улепётывали.