Татьяна

Стардаю от влюбленности

но первый шаг сделать совсем не могу. И дело не в принципе и стереотипах, а в моей стеснительность. Просто не могу ее перебороть. Но и от влюбленности просто сгораю. Помогите советом, что делать?

Екатерина Зозуля

назначать встречу и покупать цветы, ну и естественно придти на встречу с ней. нефига стесняться! соберись и иди вперед, или же так и будешь сидеть, сгорать и сопли на кулак мотать

Елена Терентьева

Надо перебороть и сделать этот шаг. Вопрос снимется и будет легче. Либо найдете друг друга, либо нет.

Капитолина Шакирова

От влюбленности не страдают ( от влюбленности счастливы обычно, а страдают от зависимости