Людмила Марченко

Как называется игра? Не Call of Duty и не Walfenstein.

Давно проходил игру. Не помню название. Смысл игры таков. В начале игры ты едешь на мотоцикле с коляской. Приежаешь на место с мостом. Там лежат аптечки, забераеш их и едеш за врагом. Игра в стиле 1941-1945. Там надо ещё в конце убить БОСА немца. Помогите пожалуйста! Срочно нужна помощь! Игра старая. Год выпуска примерно 2001-2007 . Может быть 2008-2012

Это экшн и игра про войну

Мария Толокнева

Все же очень похожа на Call of Duty: United Offensive

Ек
Екатерина

Извени но такой игры не припоминаю посмотри на сайте Old-Games.RU