Саня Желик

Вопрос по инвертору напряжения.

Купил инвертор напряжения ПНК-24-1000
.

Хочу проверить его, но он не включается. Он может работать без аккумуляторов как стабилизатор ?

Аккумуляторы куплю позже.

Есть по 12 вольт 2 штуки (от бесперебойника компа) . Подключил их и тоже не запускается. Нажимаю на зеленую кнопку.

Это брак или нет ?

Аккумуляторы старые!

Николай Мартынов

переносное исполнение;
синусоидальная форма напряжения на выходе;
внешняя батарея 12 В любой емкости до 200 А-Ч;
100% защиту от скачков и помех в сети;
защита от перегрева, перегрузки, разряда и избыточного заряда батареи;
высокая скорость срабатывания;
«горячая» замена батареи;
высокоэффективная защита от превышения / понижения выходного напряжения;
может использоваться как с «гелевыми» так и с автомобильными АКБ (кроме щелочных) ;
имеет зарядное устройство

Может слишком умный аппарат, не хавает плохие аккумуляторы.

Попробуйте проконтролировать напряжение на аккумуляторах при включении прибора.

На
Надежда

Без новых аккумуляторов не запустить....

Nadir Dustov

Без аккумулятора не будет работать. И по моему это не инвертор а бесперебойник. Две разные вещи. И он не стабилизирует скачки свыше 220 вольт. Так что толков от него ноль. 10 лет у меня компы и не разу бесперебойник не стоял. Вещь для глупых