Олег Мартынов

Вот у меня такой вопрос

Хочу поступать следующим летом в институт, определился что хочу в жизни делать но не могу понять специальность на какую поступать, я хочу работать в системе безопасности но там столько выбора аж глаза разбегаются
Вот примерно опишу профессию чтобы понятно было
К примеру система безопасности банка, ты с коллективом следишь за тем чтобы не было взлома, нечего из личных счетов не пропало, как бы имеешь ответственность большую.
Вот помогите понять что это за специальность

Андрей Ющуков

Охранник?
Или про взломы ты имеешь ввиду электронные счета? Тогда нужно что-то вроде компьютерной или информационной безопасности заканчивать.

Бермет Козубекова

Ты для начала попробуй состыковаться с людьми, занимающими эту должность. Насколько мне известно, в филиалах сбера платят своим сотрудникам копейки.