Ма
Мадина

Скажите, насколько сложно взять путевку в ОАЭ на Новый Год? И сколько это будет стоить (на одного человека)

Александр Юрдин

не сложно
зайди на сайт любого туроператора и глянь цены

дел 1 минута

Валерия

Совершенно не сложно. Стоимость зависит от кол-ва дней, дат заезда, места в ОАЭ, категории отеля, концепции питания.
Например недельный тур в Аджман, 3* на базе завтраков будет стоить около 40000 на человека вместе с визой.

Алёна Алешкина

вообще не сложно, а стоить будет до фига..

Gx
Gxac

Очень дорого... порядка 60-70 т. р на двоих будет бюджетный вариант, цены к празднику сильно возрастают, если решили поехать, нужно бронировать уже в этом месяце, т. к чем дальше тянете, тем дальше цена будет подниматься, если же вам на НГ не обязательно, можете поехать после 10 января, когда цены максимально снижаются , ( т. к большинство выходят на работу в это время ) и + туристов будет поменьше.

Эльмир Мамедов

от 50тыр. (2* без питания) и до дофига..

Алексей Михайлов

Да вообще без проблем. Дело только в цене и в авиакомпании. Эмирейтс, например, делает визу, а при полете другими нужно будет делать визу заранее. Стоимость, и правда, непредсказуема. ОАЭ -- недешевый отдых. Если отдыхать в отеле 3 звезды и за 30-40 тыс с человека на НГ, то будете жить далеко от моря. Если хотите жить рядом с морем, то стоимость сразу возрастает в полтора раза.

Ольга Филатова

Уже дорого. Новогодним трипом в ОАЭ надо начинать заниматься в конце июня-начале июля. Пока висят промо-тарифы на перелёт у Эмирейтс. Стоимость ночи в отеле - сумма постоянная. Так что вся экономия - за счет перелёта.