Леха Рощенко

5% от сделки в качестве з/п агентом по рекламе мало??? стоит ли идти?

работа заключается в предложении услуг рекламного агенства компаниям, город с населением 500т. чел. Испытательный 1 мес. далее оклад 10т+%

Виктор Витальевич

город маленький, может для него и нормально. вот в турфирму устраивалась, город 1млн, 10окл+ 1% от продаж-вот это мало