Светлана Пузицкая

Больной ребенок у соседей постоянно орет и плачит почему они не хотят его отдать с пециализированное учереждение

чтоб его там подлечили?

постоянно кричи и плачет когда его кормят когда гулять ведут

Anna Vaganyan

таким, как ты - не понять...

Ш.
Шеро .....

Здоровые тоже орут и плачут, особенно капризули, да так что после мамка с папкой плачут. В больнице тоже кричащие не нужны- чужие дети никому не нужны кроме мамки с папкой. Вам совет купить беруши и применять по назначению.

Ба
Бахриддин

сделайте нормальную звукоизоляцию в своей квартире

Святуся Смирнова

У них спроси. Откуда мы знаем почему они не хотят?

Ге
Геннадий

Не думаю, что он болен. просто родители эгоисты .не уважают никого. выхода 2-звукоизоляция или переезд.

Перизат

они его любят так же, как и вы своих детей.... а в этих учереждениях жизнь не сахар

Фил Тоукач

С нервами проблемы скорей всего избалован