Печенина Елена

Почему руки выглядят маленькими по сравнению с телом.

Хожу на турник вот недавно поставил новый вес + 13 кг, подтягиваюсь так. Утром прямым хватом + брусья + пресс. А днём Обратным узким хватом + брусья + пресс. Но руки как выглядели маленькими по сравнению с телом так и выглядят, почему так?

Алексей Никуля

Маленькие? наверно хотели сказать худые и не накаченные, если да, то висите на турнике максимум сколько сможете, можно и не один раз день раз в день, если есть гантель, делайте это упражнение-Разгибания в запястье одной рукой-http://www.fitness96.ru/encyclopaedia/exercises/dumbells/single_extension/

Оксана Соломатина

Что-то я не понимаю связь. Вы ничего не делаете для накачки рук и при этом удивляетесь, что они маленькие. Это странно.

Ольга Шебестюк

Соглашусь с павлом + я почти уверен, что у вас в рационе не достаточно белков.
Еще можно сделать акцент на том, что турник - это не то место где рождаются большие "банки"

Юльсэн Нефедова

Мм.. . Турник как многим известно это физ культура 🙂 Иди в тренажерный зал и посиди с недельку в ютубе, смотри ролики типа "База" и тд. Приятных тренировок.

Spartak Bghjn

Сравни не с телом.

Денис Милютин

потому что руки и ноги почти не тренируеш! на бицепс косвенная нагрузка. занимаешся два раза в день т. е истощаеш мышцы не даеш им востанавливатся и расти

Петр Нагорнов

А лысого сколько раз в день гоняешь? Нужно как минимум 2 раза в день, утром одной рукой, вечером другой. Рост пойдет.

Ни
Никита

Как понять маленькие? Что ли должно тело быть больше руки? ! Хм. . Странный человек