Юлия

Боялся идти в спорт зал - думал там амбалы базарят о том как вышибают всех кулаками, мочатся в драках, и меня будут

чмырить такого хлюпенького! а там какие то фитнес парни рассуждают о гормонах и калориях о своей диете, о препаратах. аж противно стало!

D M G

Ну послушай, может что полезное скажут.

Tatiana R

ты туда пошел в надежде, что тебя будут чмырить, и разочаровался, что этого не было?

Лидия Бурлакова

Так ты в зал пошел уши греть или тренироваться?

Анютка Крошка

Скоро ты тоже будешь с ними обсуждать о гормонах)

Т*
Татьяна ***

KniLKnoLos
сказал как бог

Марина Гулько

Жуткие субъекты если они мочатся в драках

Сандал

какой-то зал тебе гламурный попался 🙂
остались еще нормальные качалки, как в 90-х. где ни одного "персонажа" в лосинах и розовой маечке не встретишь. . .и как-же это классно!

Айдай

Ты смотри, особо то не расстраивайся, а то еще отпетушат.