Юр
Юрий

На какой спорт идти?

Отзанимался я борьбой больше 5 лет, сейчас учусь в колледже и после пар не успеваю на тренировки, может на другой вид спорта пойти? А на какой тогда? На бокс может? Дык там голову отобьют

Александр

Присмотритесь к хоккею, если вы с северной части страны. Это игра командная, на свежем воздухе. Я в свое время увлекался. А теперь на юга переехал. К тому же, в хоккее тоже немного деруться - а вы занимались борьбой. Вам наверное по душе она была. Смотреть-то вам что нравится?

Ирина

посмотри что поблизости есть или купи турник и гирю (только осторожней со спиной когда гирю кидать будешь) и занимайся. время сэкономишь.

Бонна Ивентовна

попробуй заняться бегом

Ма
Мауфия

попробуй лёгкую атлетику. Занимательна и довольно хорошо справляется с накачиванием мышц, кубиков! Будешь может быть быстрее ветра!