Виталий Котусов

Спортсмены как вы преодолеваете лень идти на занятия спортом??

Оксана Голенкова

Я лично представляю так.. .
Если я не пойду сегодня на борьбу, то завтра тот, кто ходил меня побьет.. . )

Ал
Александра

Если бросить в море монету, то снова туда вернёшься.
А если оставить в кассе зала монеты за годовой абонимент, то снова и снова будет тянуть в спортзал!
Мысль о том, что директор зала считает меня простачком, который ему свои деньги отдал и не ходит заниматься, меня сильно задевает.

Наталья Силаева

Просто молча идем Ето же треннеровка нельзя пропустить тренеровку

Алексей Стёпин

мантрами - самогипнозом.
если почти всё, что мы делаем, это скрытое или явное манипулирование нами, то почему бы и самому себя не загипнотизировать? 🙂
Составь себе списочек (образцы в нете найдёшь) и перед тем как сделать то, что тебе не очень хочется спокойненько сядь на минутку и начни её повторять.

Сергей Грушин

Смотрю в зеркало и говорю что ты можешь лучше!

Случайный Прохожий

Хожу с друзьями, можно так сказать сами себя заставляем заниматься

Михаил Gienko

лени нет!!!! хочется этим заниматься

Оля Работяга

Забрасываю Рибоксин, Кофеин или Рэд Кик .Но вообще то на автомате! Многолетняя привычка. Опять же друзья- подруги там...