Лина Лукьянова

Бабка болеет раком но не желает оформить дарственную на машину старая маразматичка

Станислав

а разве она тебе что то должна?

Антон

Мда... В медицине есть такое понятие как мед. деонтология, где нас четко учат терпимости и состраданию "прав тот кому хуже чем тебе" то есть какой бы не был противный пациент ему это позволительно потому как ему на данный момент хуже чем тебе, неизвестно как ты себя поведешь будучи на его месте. А когда здоровая детина оскорбляет и унижает того кому во сто крат хуже.. Я не то что мужчиной, человеком его не назову. Кто опустился до оскорбления слабого не достоин уважения.

Кирилл Козлов

Пусть варит мет!

Галина Солодухина

Бабуля! Загляни http://otvet.mail.ru/#question/169934585 внучок тебя любит!

Артём Передумов

говорит отец трех летнему сыну лучший кусок отдадим маме потому что она девочка второй коту потому что он беззащитный оставшиеся возьмем себе потому что мы мужчины а тебе аганес нет ничего потому что ты дебил без мозга и совести