Игорь

Не могу определится с товаром на котором основывать малый бизнес.

Ребята накидайте вариантов, на работе с каким товаром можно основать малый бизнес.
Да так что бы средний чек составлял от 3000 - 7000 рублей.

И перспектива чтоб была на развитие в сетевую структуру.

Ну первоначальные вложения что бы не зашкаливали за 300 000 рублей.

И на по следок что бы конкуренция была не слишком сильная.

Место действия Пермский край, г. Пермь.

Население около 1 млн.

Марина

вложений ноль, средний чек 100р, ночью приезжать на поля кукурузные и в багажник нарезать ее, потом варить и на улице стоять и продавать ее (у нас по 100р штука) , можно открыть много точек если попрет))))

Денис Денисов

300 рублей и сетевая структура? ты дурачок что ли, с такими вложениями ты должен вывести на рынок какой то новый супер продукт, чтобы он завоевал аудиторию мгновенно. Но я сомневаюсь что ты новый стив джобс, ибо он такими вопросами не задавался.

Наталия Румянцева

любой товар с премиум сигмента