Татьяна

А тридесятое царство - это где?!

Светлана Орлова

Вымысел сказочный не надо принимать за реальность.

В божьем мире не одна такая планета, мудрость народная знает что говорит в аллегорической форме...

Ан
Анастасия

За тридевятым...

Кирилл Беркут

за тридевять земель, разумеется

Ма
Маргарита

В тридевятом госсударстве

Мария Коростелёва

А 33 черномора, в черном море сидят, то чё за акваланги у них?

Ирина Мишина

а сразу за тридевятым

в этом списке - это Афганистан

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_населению

Alex V. Spiridonov

Тридевятое царство и тридесятое государство согласно русским сказкам это волшебная страна, которая находится за двадцать седьмым царством и тридцатым государством за тридевять земель, за морем океаном - переводя на наш язык - это очень далеко-далеко, у черта на куличках.

Ирина))))))))))

Это там где и чудо чудное и тридцать три богатыря.... побывали)))

Екатерина

Речь о владимирском централе тоесть кремль