*** Тимур ***

можно ли смешивать сердце с простым фаршем баранина, для обжарки? ?

Елена Веретельникова

можно, почему нет?

Любовь

Можно, но жалко в фарш .
Если его отдельно приготовить, да еще нафаршировать, да в духовочку под соусом -ВКУСНОТИЩА!!!!

Михаил Морозенков

что ж сначала это было одним организмом а сейчас несовместимо? можете еще кишки добавить рога и хвосттик

Павел Серебренников

потроха любые мешают можно блендером можно через мясорубку фарш сделать