Андрей

подскажите простое блюдо из фарша? Пожалуйста очень простое

Оксана

"Макароны по-флотски" - пережарить фарш с луком и смешать с отваренными макаронами.

Александр Плаксин

С фрикадельками вермишелевый супчик за 10 минут сварится

Игорь Арсенин

советую вот такие оригинальные котлетки! Они ОЧЕНЬ вкусные! https://www.youtube.com/watch?v=j1SKd4K1Mv8
Если фарш готов, займут минут 20.

Larisa Maslennikova

Мясные оладьи на скорую руку

Кефир — 1 Литр
Яйца куриные — 2 Штуки
Сода пищевая — 1 Щепотка (на кончике ножа)
Мука — 1 Стакан
Соль, сахар — - По вкусу
Фарш мясной — 400 Грамм

1. В кефир добавить яйца и соду на кончике ножа. Перемешать венчиком.

2. Далее засыпать муку, чтобы тесто получилось жидковатое. Добавить примерно одну столовую ложку сахара и три щепотки соли.

3. В готовое тесто положить фарш (любой - какой больше нравится) . Все снова перемешать и жарить на среднем огне в виде маленьких оладий!

И получится ВКУСНО!

Светлана Пузицкая

Сделай из фарша с добавлением яйца шарики и обжарь их обваляв в муке или свари.

Руслан

ленивые отбивные-фарш+соль+лук+специи+зелень, формировать лепешки, обмакнуть в муку, яйцо и жарить

Мануш Даллакян

просто пожарь его)))))

Серега Казак

Обжарить морковку с луком, потом добавить фарш и еще обжарить, добавить пару ложек томат-пасты и пару зубчиков чеснока, посыпать мукой, влить кипяченой воды, тщательно размешать и проварить минут пять, после чего посыпать подливу зеленью и любимыми приправами (можно сушеной, тогда еще несколько минут прогреть) . Получившаяся подливка хорошо идет к макаронам, картошке-пюре, гречневой каше.