Артём Ташкинов

может я отстаю? ) но что в айфоне такого, что некоторые люди умирают по нему : "хочу айфон! хочу! хочу! ",

ходят в обносках и тряпье, едят доширак, но зато с айфоном в руках.. . что в нем такого особенного?? ? не понимаю. объясните .

Ан
Анна

понты

Юлия Матиевская

а я икру красную кушаю))))

Александр Иванов

кака айфон. это исключительно понт. пользы ну никакой. телефон типа самсунга, планшет если надо- и выше крыши хватает

Татьяна Сущевская

приложений много. не большой . просто качественная вещь

Ibo

Гамно трубка - у моей сестры такое. У меня лично старая добрая Нокия 808, ни на что ее не променяю. Хотя нет - вру - променяю, на 8800 вот это был аппарат!!!

Nadyusha Belaya

а что такого в Гучи и дольче гъабана тоже одежда, можно же на китайском рынке купить и прикрыться, чтоб голым не ходить

Ольга Андрианова

Мне тож айфон и нах не нужен

Андрей Пронин

айфон это на все руки!

Максим

работает хорошо, не глючит.. . и конечно же понты...

Владимир Суковатов

Реклама отлично сработала, что все с дуба рухнули.. . мне эта дрянь и нафиг не нужна!

Юлия Куранова

хороший вопрос, спасибо, что задали
сама не понимаю.

у моего мужчины айфон, полазила там ради интереса, поковырялась, и не поняла прикола

а он загорелся мне теперь такой же купить (ему его тел подарили) , а мне мой самсунг нормальный вроде...

Денис Лейбин

не знаю... у меня в телефоне куча неизведанных функций. ровно как-то...

Ол
Олег

сама не знаю. . муж однажды купил себе китайский (а может и оригинальный, просто краденый) , мы там шарились, изучали. . ничего особенного, кроме кота-пародиста - ну так и его можно почти на любой телефон скачать. Да и прожил недолго - соплёй перешибёшь.
Наверное, дело действительно только в понтах - Джобс умный был мужик, если углубиться в изучение, там много крутых примочек можно нарыть, но как мне кажется, это не многим интересно - главное именно само наличие Эппловского гаджета. Макбуки эти опять же. . у моей мамы уже лет 6-8 живёт старенький ноут Делл - насколько я знаю, ай-фоны/поды/пады же долговечностью не отличаются.

короче, у меня эксплей за 2 тыщи и он замечательный)

Меньков Дис

Я тоже не понимаю чего-то в этой жизни