Сергей Попов

На вопрос: Всем привет. я качаюсь и заметил что у меня бицепс не круглый а от локтя не много плоский почему? ? ?

может он разрушается так не пью тренируюсь каждый день то ка курю.. .

Павел

зайди на сайт Дениса Борисова у него там есть лекция по этому поводу. Там о строении мышцы много чего есть. Если у тебя телосложения высокий и худой, то это нормально

Руслан Жаров

Не разгибаешь полностью руки при работе на бицепс. Верхняя часть работает, а нижняя почти нет.

Юлечка Soldatova

у всех своя форма но придается упражнениями и справляется каонцентрированными сгибаниями с гантелей! массу наращивай. тренируясь каждый день ты сжигаеш мышцы не даеш им востанавливатся и расти