Л.
Любовь ......

всем привет я качаюсь накачал руки до 32см и все больше пока не растут почему?

Александр Карлов

питание надо другое. . .таблеточки.. . У меня друган один тоже жаловался что не растут мышцы, а кому-то с рождения дано...

Ирин@ (Esther) Черновол

угомонись уже, школьник

Александр Грачёв

массу набирай

Люба Королева

Не сразу же, тренируйся через день с большими весами (чтоб раз 10 макс за подход поднял) , делай 4 подхода и 2 упрожнения на одну группу мышц.
ИМХО лучше всего для роста рук это жимы - лежа, армейский жим, сидя и т. д.

И питайся хорошо раз 6-7 в день, белковой пищей маленькими порциями (мясо, рыба, ЯЙЦА, творог и т. д.)

Mary Leto

Главное не бросай тренировки, продолжай их дальше. Потом они и начнут резко расти. У меня такое же было.

Юл
Юлия

пора качать ноги! руки растут вместе с общей массой тела!

Галина Кандаева

фака мазафака ол иһин

Настенька Бурсикова

Вот, собственно, и всё. Ты накачался.