Алёна Алешкина

Качалка или лёгкая атлетика?

Ребят, я хочу пойти щас в качалку, и буду ходить в лёгкую атлетику, стоит ли так делать? в лёгкую атлетику ходить буду 3 раза в неделю, так же как и в качалку, но в разные дни, подскажите как правильнее поступить?

Хожу в лёгкую уже 5.5лет, очень надоело, хочу в качалку больше, гонят в лёгкую, всё из-за того что надо поступать в военное училище как хочу я (ЧВВАКУШ), в Челябинске, что вот мне выбрать: лёгкую атлетику или качалку, что лучше?

ну или не что лучше, а как правильнее лучше поступить?

Владимир Бобков

качалка+йога (растягиваться)

Дмитрий Костюченко

Кардио и набор массы несовместимы (моё мнение)

Вера Корнилова

максимум один раз в день качалка (точнее сказать-подкачка). остальное легкая атлетика .для летчиков-штурманов важно сердечно -сосудистая система .бег лучше подходит.
тебе что важно-бицепсы или карьера?

знаю что летчикам вообще запрещается качаться.

Андрей Ковган

Одно другому не мешает, сам хожу в качалку и баскет

Ал
Алена

Если вам нужна сушка, то на мой взгляд можно совместить и с кардио, хотя я могу ошибаться, но набор массы с кардио (как писалось выше ) несовместимы . Но выбирай конечно сам.

Марина

Нет, совмещение нецелесообразно, ведь и так можно понять, какой там рост и восстановление с такими нагрузками, когда одно для роста, другое совсем для другого и наоборот похудения.