Л2
Лана 2029

Чем лучше начать заниматся? лёгкая атлетика, футбол, карате (мне 13, рост 195, вес 75)

Джордж Маврин

То чем больше нравится

Иван Маркин

Эмм.. Решай сам, что нравится, тем и занимайся!

Сергей Гагарин

Да у тебя гигантизм: D срочно в больницу!

Борис Борисюк

Всё хорошо. Выбирай, что ближе. Самое полезное по жизни - карате. Но могут начаться проблемы с головой. Ключевое слово - МОГУТ. Футбол - просто игра хорошая. Выносливости поднаберёшь. Но по жизне не самое необходимое умение. Атлетика - нейтральный вид спорта. В дальнейшем, когда подрастешь, будет хорошая растяжка и физ. база. Там и на карате можно уже смело идти будет.

Александр Фокин

Знаешь, лучше карате!

Ве
Вера

Заходи на сайт в источнике и в поиске вбей тренировки. Из доступных вариантов выбери что больше нравится.

Василий Иванов

например для легкой атлетике вес слишком большой, конечно ты можешь специализироваться на метание молота, диска, копья, но в 13 лет пока основное бег и прыжки) , футбол так же вес большой, но карате думаю тебе подойдет)

Володина Елена

что тебе по душе

Azamat Mamedov

Футбол или легкая атлетика