Игорь Неупокой

хочу заказать айфон 5s в вк по объявлению цена в пределах 500 рублей оплата киви кошелек.

стоит ли его заказывать и не окажется он китайский (который проработает один день)

Игорь Чечельницкий

Слов - нет.)) )
Хоти дальше...

Св
Светлана

Покупать нужно в магазине с гарантией, остальные продажи по инету особенно лохотрон тем более такие телефоны стоят не меньше 30 тыс вас просто хотят тупо развести на деньги и ни чего вам в замен не выслать. Тем более ВК там одни наёбки.

Петрова

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки....

Катерина

лучш новый 500 рублей это не то что китаец это панель с кнопкой и экраном которая раз валится через неделю

ОК
Олег Курнаев

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете