Александр Шеметов

надо переделывать страховку???

купил машину. по наследству осталась страховка без ограничений до 7.08.2015 оформленная на прежнего водителя. машину надо переписать на себя в ГАИ оставив прежние номера. надо переделывать страховку? Или в ГАИ поставят на учет с этой страховкой переделок карточку водительскую

Фарход Садыков

переделывать на себя, старый хозяин может взять деньги за не законченную страховку

Ал
Александр

Переделать. В новой страховке вы должны числится собственником