Valya Kotik

Фотограф Дмитрий Булкин. Кто, что с чем едят?

Первый раз слышу про короля фотографии, случайно услышал в передаче https://www.youtube.com/watch?v=73Jm5N_6DCo
Где его фоточки взять?

Лаура Сариева

Современная фотография и её свеженазванные короли все чаще напоминают мне о культурных ценностях планеты Плюк из фильма "Кин-Дза-Дза"

Сергей Ершов

..гавно - передача, кто заплатит, 1500 $ того и показывают.
любой шаромыжник с ФФ, даже не умеющий работать в DPP и с нарушенным цветовосприятием, может наскрести эту сумму. .
Так что у Вас есть шанс попасть туда.

Е*
Евгений ****

Согласен с ДЯДЯ С . После просмотра работ Булкина складывается впечатление, что он дальтоник, но это чисто моё личное мнение.

Moses Listengurt

шут он а не король..