Мария Щербинина

Что такое ипотечный кооператив?

Ро
Роман

По принципу действия он схож с кассой взаимопомощи. Члены кооператива ежемесячно вносят взносы, а потом согласно очереди или по воле жребия берут оттуда ссуды на приобретение жилья.

Юлия Кормилицына

можно взять ипотеку у кооператива и можно вложить туда деньги.

Владимир

В РФ нет такого юридически значимого понятия как "ипотечный кооператив". Но можно смело предположить что Вас пытаются развести и кинуть на бабло.

Александр

Это некое подобие (по настроению) утренника в детском саду. Только есть пожрать.