Елизавета Яковлева

Какую из мыльниц посоветуете купить до 10 тыс руб? На примете Olympus xz-10

насчет панасоника, смотрел. Зум у китового объектива слабоватый. Да и как-то он меня не впечатлил. Как Вам Olympus xz-10? Мне нужна именно мыльница. С объективами таскаться не хочу, не такой я любитель 🙂

Дополню, я фанат ручных настроек. Л830 их не имеет. Неужели никто не знает норм альтернативы чтоб и зум был и фото приличное.

Алла Герасимова

Не покупайте мыльницу с маленькой матрицей. Купите Панасоник GF-5 с матрицей 4/3(17.3х13мм) за 9 тыс. руб.

Надежда Буравцова

а чем Цифровой фотоаппарат Olympus E-PL1 не нравится ???

Ко
Константин

Лучше подкопите немного и купите нормальный фотик

Нурзат Алымкулова

Панасоник GF-5

Аделина Нагимова

Смотри ответ Nelen.A- это гораздо лучше простой мыльницы.