Жорж Милославский

Какую цифровую мыльницу посоветуете купить?

Ирина))))))))))

Ну почитай хоть немного ответов. Мозоль уже и на пальцах и на языке от этого вопроса.

Оксана Бочарова

купил за 2000 р год назад никон и терпит

Константин Носачев

Панасоник TZ 25,TZ 30

Ка
Катя

первую что в магазине на прилавке увидите

Anatoliy A.с

С боольшим оптическим зумом. Какой-нибудь олимпусик ультра зум с 10х.

Al
Alеnka

Зум здоровенный хобот не бери, пылесос и нафиг не нужен для абсолютного числа фотографий, и фото в одном положении зума только хорошие, а дальний зум все равно штатив надо таскать с собой. И корпус здоровенный с неубирающимся объективом.
Качественные зумные объективы с зумом 4-6.

Юля Лойе

На какую денюжков хватит (они по цене разные бывают)