Мария Федотова

посоветуйте выбор цифровой "мыльницы". фотографировать любимую дочурку)))

Надежда Соловьёва

А бюджет каков? Сложэно советовать незная ваши возможности и требования к камере....Присмотритесь к CANON PowerShot SX130 - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2310 - дешево и сердито!

Александр Зайцев

Если есть навыки - то лучший только Никон Р7000 и все последующие его градации (самый скоростной - Р7700). Матрица большая для мыльницы, колесиков - полно, все управляемо. По цене - намного меньше, чем зеркалки, а качество такое же, как у начальных зеркалок.

Яна Иванова

Сейчас разброс цен между совсем уж мыльницами и ультразумами сократился - фуджи недорогие аппараты с большим набором возможностецй продают, например. И подумайте, что кроме дочурки еще хотите снимать - поскольку дочурку можно хоть Кеноном, хоть телефоном сфоткать, а аппетит приходит во время еды, то есть съемки: ) По любому - покупайте с настоящими лиинзами 9стекляными и внятным русским меню.